Richter: Edgar Hellmann

Prüfungsleiter: Christina Bauer

Scheintäter: Björn Allgaier und Maik Schwabe

Uzo v.d. Berghalbinsel, Eigentümer Björn Allgaier, Hundefüherer Björn Allgaier     bestanden

Viktor von Hohenbeilstein, Eigentümer Klaus Frank, Hundefüherer Klaus Frank     bestanden

Vin von Hohenbeilstein, Eigentümer Silvio Micelli, Hundefüherer Silvio Micelli     bestanden

Sid von Hohenbeilstein, Eigentümer Francesco Jachelini, Hundefüherer Francesco Jachelini    bestanden

Indiana v. Kirmesplatz, Eigentümer Christian Wenzel, Hundefüherer Christian Wenzel    bestanden

Draga vom Rottberg, Eigentümer Zachmann/Grau, Hundefüherer Regina Zachmann    bestanden

Gracy v. Krigsdamm, Eigentümer Bernhard Schwabe, Hundefüherer Sarah Hornig    bestanden

Ria v.d. Berghalbinsel, Eigentümer Gisela Williams, Hundefüherer Gisela Williams    bestanden

Stell vom Kressbach, Eigentümer Werner Walter, Hundefüherer Susanne Metzner    bestanden

 

 

 


Leistungrichter: Harald Imhof

Prüfungsleiter: Andrea Bauer

Fährtenleger: Cornelius Bauer

Scheintäter: Björn Allgaier

BH:

Silvio Micelli mit Vin von Hohenbeilstein     bestanden

Klaus Frank mit Viktor von Hohenbeilstein     bestanden

Simone Howorka mit Viktoria von Hohenbeilstein     bestanden

Nadja Bettin mit Tajo vom Kümmelsee     bestanden

IPO 3:

Karin Weber mit Alina vom Katzenberg     Abbruch (Hund krank)

Franz Jachelini mit Sid von Hohenbeilstein    89/87/90/266      Platz 2

Anja Schneider mit Franz-Ferdinand vom Schafgarten     80/75/89/244     Platz 3

Christina Bauer mit Joschi von der Lauterbrücke     97/89/90/276     Platz 1

Helferprüfung:

Christian Auderer

 

 


Leistungsrichter: Gerd Dietrich

Prüfungsleiter: Karl-Heinz Reisner

Fährtenlerger: Cornelius Bauer und Björn Allgaier

Scheintäter: Björn Allgaier und Maik Schwabe

BH:

Wolfgang Werner mit Omira v.d. Königskanzel        bestanden

Christina Bauer mit Onda v.d. Lauterbrücke            bestanden

Björn Allgaier mit Mira v. Hause Späth                     bestanden

IPO 1:

Matin Aust mit Bara vom Krupflazjäger      100/90/92/282

Franz Jachelini mit Sid v. Hohenbeilstein      97/90/82/269

IPO 2:

Anja Schneider mit Franz-Ferdinand v. Schafgarten      96/70/93/259

IPO 3:

Björn Allgaier mit Jesse v.d. Lauterbrücke      90/75/72/237

Mathias Reich mit Gallo v. Maindreieck      6/70/87/163

Steffen Kübler mit Schorsch v. Hause Neubrand      75/88/91/254

Gerd Bückle mit Youri vom Hülsental      86/91/93/270

Christina Bauer mit Joshi v.d. Lauterbrücke      92/92/96/280

FH 2:

Evelyn Bierteh mit Markus v.d. Vinkenbucht               96

Sabine Reinhardt mit Suri v.d. Burg Weibertreu         96

Martin Aust mit Antek vom wilden Jäger                  100